Была онлайн: Вчера 17:54

Отзывы туристов

Турист Елена Шелехова (ElenaShelekhova)
Ноябрь 2021 (семья с детьми, 2 человека)

Были в Стамбуле с сыном 11 лет транзитом. Решили заказать экскурсию у Алёны и Михаила, чтобы не сидеть в аэропорту. Мы провели незабываемо прекрасный день! Я уже была в Стамбуле, видела достопримечательности в центре, да и сыну не очень там было бы интересно, поэтому мы попросили я Михаила и Алену включить в экскурсию что-то для ребёнка. Посетили несколько замечательных мест, которые мало известны туристам, но однозначно заслуживают внимания. Музей шоколада, мксльный монастырь, площадь Синана, подземную мечеть, мечеть на воде и уютнейший ресторанчик с зоопарком, который знают только местные. Алёна — чудесный человек, историк с широчайшим кругозором и отличный рассказчик. Рассказала нам множество исторических фактов и деталей из жизни современной Турции. Даже ребёнок, который не отличается эмоциональностью и любовью к экскурсиям остался в полном восторге! Когда в следующий раз соберёмся в Стамбул, а это обязательно случится, надеюсь на новую увлекательную прогулку с Алёной! Большое спасибо!

Заказанные услуги:

Экскурсия № 9. Дворцы и виллы Османской империи